На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Объявлены сроки презентации кросс-купе Borgward

Объявлены сроки презентации кросс-купе Borgward

Недавно возрождённая марка автомобилей Borgward в скором времени презентует свою третью модель.

Производитель отмечает, что по внешнему виду от прототипа новинка будет отличаться немногим. Будет изменена форма радиаторной решётки и внесены некоторые изменения в салон. Под капотом у автомобиля будет стоять мотор на бензине в вариантах на 1.4 литра и на два литра. В первом случае мощность составит полторы сотни лошадиных сил, а во втором – двести двадцать четыре лошадиные силы. Появится ли у кросс-купе полноприводная модификация – пока неясно.

Объявлены сроки презентации кросс-купе Borgward

Напомним, что впервые бренд Borgward появился почти сто лет назад, однако в середине прошлого века марка известила о том, что заканчивает производство автомобилей под этим коммерческим именем. Два года назад было решено возродить бренд, и уже состоялось две премьеры кроссоверов ВХ7 и ВХ5. Они вышли на внутренний китайский рынок, а в этом году должны появится и на рынке Старого света. В том числе автомобили доберутся и до отечественного рынка. Ориентировочные сроки – конец этого года или начало следующего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх