На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

«ГАЗ» продемонстрировал новейшие автомобили Урал для полиции и МЧС

Российский автомобильный гигант «ГАЗ» продолжает насыщать рынок новейшими грузовыми автомобилями и спецтехникой. Кроме того концерн работает в интересах правоохранительных органов России и МЧС, поставляя силовикам современную и надежную технику.

Накануне в рамках выставки «День передовых технологий правоохранительных органов РФ» корпорация продемонстрировала новейшие модели автомобилей, разработанные специально для полиции и спасателей.

Будущее пополнение технического пара российских структур было представлено многоцелевым бортовым автомобилем, вахтовым автобусом, топливозаправщиком и санитарным перевязочным модуле.

Все машины построены на базе Урал и оснащены современными рядными двигателями ЯМЗ-536 различной мощности.

Бортовой Урал многоцелевого назначения с колесной базой 6х6 и мощность двигателя в 312 лошадиных сил предназначен для перевозки грузов и личного состава, буксировки прицепов, прицепных систем и транспортных средств по всем видам бездорожья.

Вахтовый автобус на базе Урал NEXT предназначен для доставки правоохранителей и спасателей по дорогам всех категорий и бездорожью. Топливозаправщик также обладает всеми внедорожными преимуществами Урала и способен доставить цистерну объемом 8 кубических метров районы, куда не проберется любой другой автозаправщик.

Санитарный перевязочный модуль в кузове-контейнере на шасси Урал NEXT оснащен всем необходимым для оказания помощи пострадавших при ранениях любой тяжести. В составе модуля – контейнер постоянного объема с системой жизнеобеспечения, перевязочный стол, хирургический светильник, мобильный аппарат искусственной вентиляции легких, аппарат для электрохирургии, воздушный стерилизатор, дефибриллятор, ларингоскоп, наборы хирургических инструментов, бактерицидная лампа, кислородная система, медицинская мебель, умывальник и другое оборудование.

Медицинский модуль, как и все остальные новинки от «ГАЗ», характеризует повышенная проходимость, что, без преувеличения, определяющий показатель, когда речь идет о необходимости оказания помощи в труднодоступных районах и экстремальных условиях.

Оригинал

https://cont.ws/@theblogger/625736

Картина дня

наверх