На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Готовится удлиненная модификация нового УАЗ «Профи»

Готовится удлиненная модификация нового УАЗ «Профи»

Семейство грузовичка «Профи» в обозримом будущем пополнится удлиненной версией. Характеристик и типоразмеров новинки пока нет, но, как предполагает редакция «За рулем», основными ориентирами в этом плане выступят конкуренты — например, «ГАЗель».

С оглядкой на детище от ГАЗа были выпущены и другие модификации «Профи»: со стандартной (3089×1870 мм) и широкой (3089×2060 мм) грузовыми платформами. Аналогичные габариты (3090×2078 мм и 3089×1978 мм) имеет стандартный кузов у «ГАЗель Next» и «ГАЗель Бизнес».

Справедливости ради, в данном случае наибольший интерес представляют удлиненные исполнения ГАЗелей с габаритами 4168×2078 мм и 4139×1978 мм соответственно. Приводя их в пример, есть все основания полагать, что длинный «Профи» получит минимум 650 дополнительных миллиметров к колесной базе и сразу метр к длине кузова. Снаряженная масса, тем самым, вырастет на 300 кг при тех же максимально допустимых 3,5 тоннах (для сохранения «легковой» категории B).

Ждем официальной информации от производителя.

http://www.avtosreda.ru/news-common/Gotovitsyaudlinennayamod...

Картина дня

наверх