На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Как сделать из машины вездеход.

Нашел недавно на просторах интернета сайтик на котором предлагали гусеницы для автомодиля. В зависимости от модификации можно поставить на разные машины. Вот думаю поставить на свою старую ниву. Может у кого есть у кого то опыт в данной области?



Гусеница для авто великолепно сочетается с различными моделями транспортных средств, которые превращаются в настоящие вездеходы. Привлекательной особенностью системы становится простота ее установки.
Гусеничная система предназначена для передвижения по бездорожью, позволяет автомобилю свободно преодолевать самые сложные участки местности, очень эффективна при езде по снегу.
На сегоднейшний день производители предлагают гусеницы практически для всех моделей автомобилей повышенной проходимости. С таким апгрейдом способности внедорожника возрастают в разы, а сам процесс «переобувки» и настройки занимает чуть больше часа. Конструкция гусениц работает в паре с подвеской автомобиля, что позволяет ему двигаться плавно на сложных поверхностях. А ширина в 40 см дает высочайшую проходимость по снежному покрову. Благодаря тому, что каждая гусеница соприкасается с землёй площадью около 90 квадратных сантиметров, давление на поверхность значительно сокращается.



И цены вноде ничего так. 



http://extrimtech.ru

Картина дня

наверх