На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Российских водителей с 1 июля ждёт ряд нововведений

С 01.07.2020 г. в российском законодательстве заработают некоторые новые поправки. Речь идёт об изменениях в техническом регламенте Таможенного союза, а также регистрации современных тюнингованных транспортных средств.

Российских водителей с 1 июля ждёт ряд нововведений

Помимо этого введут ряд новых тестов, позволяющих проверить, страдают ли водители от хронического алкоголизма. Данные проверки придётся проходить автовладельцам, чтобы получить медицинскую справку.

Ещё изменят порядок регистраций транспортных средств с праворульной системой. Будут иметь место новые правила, касающиеся регистрации в Госавтоинспекции конструктивных различных изменений в машинах. Их планировали ввести ещё в прошлом году.

Российских водителей с 1 июля ждёт ряд нововведений 3

 

В следующем месяце должны запретить ввозить строительную специальную технику, самосвалы, тягачи, пассажирские автобусы, а также некоторую другую коммерческую технику, в которой имеет место правое расположение руля. Полностью запретят технику, относящуюся к категории M2, а также M3.

Российских водителей с 1 июля ждёт ряд нововведений 4

С 1 июля этого года вступит в силу ГОСТ, которым регулируются правила ввоза новых авто с неоформленным ОТТС. В данном случае автомобилисты должны получить СБКТС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх