На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Выход самого дешевого кроссовера Nissan отложен

Фото: Autocar

Компания Nissan была вынуждена отложить появление своей самой доступной модели в SUV-линейке – кроссовера Magnit. Причина отсрочки запуска – эпидемия коронавируса. Теперь новинка выйдет в продажу не раньше 2021 года.

Напомним, первой страной для Nissan Magnit должна стать Индия. Для компании выход этой модели крайне важен после сворачивания бренда Datsun, поскольку сейчас в списке компактных SUV бренда имеется только один «паркетник» – Kicks. 

Первоначально предполагалось, что Nissan Magnite появится в августе этого года, но, согласно последней информации, теперь это произойдет не ранее 2021 года. Проблема заключается в определенных нестыковках при организации производства на заводе Renault-Nissan в Орагадаме.

Напомним, предполагаемая стоимость кроссовера Nissan Magnite составит от 525 тысяч рупий или 480 тысяч рублей по текущему курсу. 

https://daily-motor.ru/2020/06/vyhod-samogo-deshevogo-krosso...

Картина дня

наверх