На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Land Rover хочет установить в Москве автомобильный рекорд Гиннесса

Land Rover хочет установить в Москве автомобильный рекорд Гиннесса

Land Rover в честь 70-летнего юбилея решил установить в Москве новый автомобильный рекорд Гиннесса. Как сообщает пресс-служба английского бренда, в планах у компании собрать самый большой в мире парад своих машин.


Заезд автомобилей Land Rover пройдет на Третьем транспортном кольце, и в нем смогут принять все владельцы машин марки. Для этого необходимо скачать специальное приложение. Парад пройдет в ночь с 21 на 22 апреля, добавили в компании.

Кроме этого, специально к своему юбилею компания Land Rover подготовила лимитированную серию внедорожников Defender. Тираж автомобилей ограничен 150 штуками. Однако приобрести машину в новой версии можно будет только в Великобритании.

Внедорожник оснащается 5,0-литровым бензиновым мотором V8. Мощность агрегата превышает 400 лошадиных сил. С таким двигателем разгон до 100 км/ч у Defender занимает всего 5,6 секунды. Максимальная скорость составляет 170 км в час. Мотор работает совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач ZF со спортивным режимом.

Премьера первого автомобиля Land Rover состоялась в 1948 году на автомобильном шоу в Амстердаме. На российский рынок бренд вышел в 2001 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх