На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Ford запустил продажи экономичного Focus

Фото: Ford

Американская торговая марка запустила продажи новой европейской модификации автомобиля Focus EcoBoost. Отметим, что машина является одной из самых экономичных в линейке.

За работу авто отвечает литровая гибридная установка с мощностью в 155 лошадиных сил. На 100 километров пути понадобится всего чуть более 5 литров бензина, естественно, при условии езды в смешанном режиме. В сравнении с аналогичным автомобилем, основанном на двухлитровом моторе, расход топлива был снижен на 45 процентов и это великолепный результат.

Представители бренда отметили, что экономии удалось достигнуть за счёт того, что на низких оборотах в автомобиле отключается один из цилиндров, тогда как во время разгона запускается электрический двигатель, сглаживая так называемую «турбояму».

Электрификация модельного ряда Ford Focus позволила торговой марке продолжить реализацию своих машин в странах Европейского Союза. Сейчас все желающие могут оформить предзаказы на авто. Так, в базовой модификации хэтчбек продаётся по цене от 1 миллиона 880 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх