На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Skoda назвала российские цены на самую дорогую Octavia

Skoda назвала российские цены на самую дорогую Octavia
 

Чешская компания Skoda начинает российские продажи лифтбэка и универсала Octavia в особом исполнении L&K (Laurin&Klement). Цены на новинки начинаются от 1 171 000 рублей и 1 261 000 рублей соответственно.

 

Автомобили Skoda Octavia L&K были названы в честь основателей марки Вацлава Лаурина и Вацлава Клемента и являются самыми роскошными в модельном ряде чешской компании. Новинка оснащается ксеноновыми фарами со встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами в черном корпусе. Кроме этого, Octavia комплектуется литыми дисками Hawk 7J x 17 и наружными стеклами с автоматическим затемнением.

В салоне автомобиля обращает на себя внимание многофункциональный четырехспицевый руль с функцией настройки радио и доступом к телефону. Сиденья обиты кожей и материалом Alcantara, передние и задние двери снабжены декоративными черными вставками. Автомобили L&K отличаются мультимедийной информационной системой Bolero и интегрированной звуковой системе Canton.

 


Фото: Skoda

 

                                 Источник

Картина дня

наверх