На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Появились подробности о новом кроссовере Datsun Magnite. Скоро в России

Фото: Autocar-India

Еще в прошлом году стало известно о планах компании Datsun по выводу на российский рынок нового кроссовера. Более того, два месяца назад в базе Росстандарта появилось название этой модели – Magnite. Накануне в Сети появились первые подробности об этой модели, которую в Индии будут продавать под брендом Nissan.

Как сообщают индийские автомобильные СМИ, новый «паркетник» спроектируют на платформе CMF альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, что предусматривает наличие исключительно переднего привода и торсионной балки сзади. Длина составит менее четырех метров, чтобы вписываться в льготную налоговую категорию по законодательству Индии. 

Под капот нового «паркетника» установят 1-литровый турбированный агрегат на 100 лошадиных сил, связку которому составит МКПП и вариатор Xtronic. Вполне вероятно, что в России этот кроссовер получит 1,6-литровый «атмосферник» H4M от Renault Duster, выдающий 114 «скакунов».

Презентация нового Nissan Magnite в Индии состоится в августе этого года. Предварительная цена – от 525 тысяч рупий или 513 тысяч рублей по текущему курсу. Когда этот кроссовер под брендом Datsun появится в России пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх