На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Какие иномарки с пробегом предпочитают россияне?

Какие иномарки с пробегом предпочитают россияне?

ТОП-10 иномарок с пробегом в России в 1 квартале 2020 года опубликовало агентство АВТОСТАТ. Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» выяснили, что в январе – марте 2020 года жители Российской Федерации приобрели 891,4 тыс. подержанных легковых автомобилей иностранных марок. 

 

           Это на 8% выше результата 1 квартала прошлого года. Самой популярной иномаркой с пробегом в нашей стране остается Ford Focus – за первые три месяца ее перепродажи составили 28,4 тыс. единиц, что на 2% больше, чем год назад. На второе место в данном рейтинге поднялся Hyundai Solaris, который на вторичном рынке разошелся тиражом в 24,9 тыс. экземпляров (+21%). Немного отстает от него KIA Rio с результатом 24,4 тыс. машин (+27%). Кроме них, в ТОП-10 иномарок с пробегом в России по итогам 1 квартала вошли: Toyota Corolla (23 тыс. шт.; +5%), Toyota Camry (18,4 тыс. шт.; +5%), Renault Logan (18 тыс. шт.; +11%), Chevrolet Niva (17,5 тыс. шт.; -0,3%), Volkswagen Polo (14,8 тыс. шт.; +25%), Opel Astra (13,1 тыс. шт.; +1%) и Skoda Octavia (12,9 тыс. шт.; +16%).
           Как отмечают эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ», на долю иномарок приходится 74% всего вторичного рынка легковых автомобилей в нашей стране. Найти их можно и в салонах проверенных дилеров.

Виктория Лобода. АВТОСТАТ.

Картина дня

наверх