На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Обновленный Ford Explorer получит новый двигатель

Обновленный Ford Explorer получит новый двигатель
 

Компания Ford приступила к дорожным испытаниям рестайлингового внедорожника Explorer. Автомобиль должен поступить в продажу уже в следующем году.

На фотографиях внедорожник скрыт под плотным слоем камуфляжем. Однако уже сейчас можно сказать, что машина получила другую решетку радиатора, новую оптику и видоизмененные бамперы. Кроме того, у автомобиля изменились дизайн 18- и 20-дюймовых легкосплавных дисков. Внешне автомобиль стал напоминать последнее поколение Ford Edge.

 

Под капотом новинки будет устанавливаться двигатель EcoBoost объемом 2,3 литра. Другие технические характеристики автомобиля пока неизвестны.

Напомним, в России текущие поколение Ford Explorer продается в трех комплектациях: XLT, Limited и Sport. Первые две версии оснащены атмосферным двигателем V6 объемом 3,5 литра и мощностью 294 л. с. с изменяемыми фазами газораспределения. Мотор работает в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией SelectShift. В топовой комплектации под капотом Explorer установлен наддувный двигатель EcoBoost объемом 3,5 литра с отдачей в 360 лошадиных сил.

 

Источник

Картина дня

наверх