На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Новый Volkswagen Polo рассекретили до премьеры

Фото: Autohome

За день до официальной презентации в Сеть слили официальные фотографии нового поколения Volkswagen Polo. 

На опубликованных снимках реформенный хэтчбек представлен в версии R-Line, которая подразумевает наличие специального дизайна бампера. Задняя часть – без пакета и в этом бампере больше нет отверстия для выхлопа. Пятая дверь и форма фонарей остались без изменений.

Фото: Autohome

В интерьере видимых перемен немного. Автомобиль, как и ожидалось, получил новую «мультимедийку» с увеличенным дисплеем и отсутствием физических кнопок. Блок климат-контроля теперь сенсорный, а дизайн рулевого колеса и варианты обивки подверглись пересмотру. 

Фото: Autohome

Предполагается, что новый Volkswagen Polo получит ряд современных опций, а также расширенный список помощников водителю и систем безопасности. Техническое оснащение европейской 5-дверки пока держится в секрете. 

Официальная премьера нового Polo состоится уже завтра, 22 апреля 2021 года. 

https://daily-motor.ru/autonews/87843

Картина дня

наверх