На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Land Rover Defender в дефиците не только в России

Фото: Land Rover

Старт продаж автомобиля уже состоялся, однако из-за определённых технических сложностей практически по всему миру Defender остаётся в дефиците.

Как оказалось, виной всему распространение коронавирусной инфекции. Многие фабрики и заводы вынуждены были прекратить свою деятельность, из-за чего поставки комплектующих для автомобилей были заморожены. Что касается конвейера, на котором собираются сами внедорожники, то он был запущен всего несколько дней назад. Таким образом, практически в каждой стране наблюдается существенный дефицит новых автомобилей. К примеру, в Америке каждый дилер получит только по одному экземпляру авто до конца лета.

Напомним, что Land Rover начал принимать заказы на автомобиль Defender и в России. При этом, квота для нашей страны составляет всего 130 экземпляров, тогда как цены стартуют от 4 миллионов 512 тысяч рублей. Первые автомобили поступят к дилерам уже осенью. Официальные представители компании уверяют, что через несколько месяцев проблема нехватки новых внедорожников будет исчерпана.

https://daily-motor.ru/2020/06/land-rover-defender-v-deficzi...

Картина дня

наверх