На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Кроссовер Kia Seltos получит электрическую версию

Фото: Kia

Компактный кроссовер Kia Seltos, недавно вышедший в продажу и пользующийся высокой популярностью, вскоре получит электрическую версию, сообщает “IndianAutosBlog”. Первым рынком для такой модификации «Селтоса» станет китайский.

Согласно информации, опубликованной в таблице новинок Kia, появление Seltos EV запланировано на конец второго квартала, то есть уже совсем скоро. 

Таблица новинок Kia. Фото: IAB

Судя по всему, новинка станет новой генерацией актуального в «Поднебесной» кроссовера KX3 EV (местный вариант нашего «Селтоса», но электрический).

Технические характеристики новинки пока держатся в секрете. Актуальный KX3 EV комплектуется электрическим двигателем мощностью 110 лошадиных сил, работающим в паре с литий-ионной батареей емкостью 45,2 кВт/ч. Запас хода равен 300 км. Не исключено, что новый Seltos EV получит сразу две версии: стандартную и дальнобойную. Для второй будет положен 183-сильный электрический мотор от Elantra EV и более емкий аккумулятор, позволяющий на одной зарядке батареи проезжать до 500 километров.

https://daily-motor.ru/2020/06/krossover-kia-seltos-poluchit...

Картина дня

наверх