На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Audi готовит новый спорткар

Фото: Audi

Немецкая торговая марка уже через несколько лет представит новый электрифицированный суперкар модели A9 e-tron. Считается, что он станет прямым конкурентом для таких автомобилей, как Jaguar XJ.

Дебют новинки состоится примерно через 4 года. В его основу будет положена электрифицированная силовая установка нового поколения в сочетании с аккумуляторами повышенной ёмкости. При этом, инновационные технологии позволят сделать батареи менее тяжёлыми, ввиду чего спорткар будет действительно быстроходным. Помимо этого автомобиль должен получить систему Сar-to-X, которая способна предупреждать водителей о том, что происходит на дороге вне зоны видимости. Это великолепный ассистент, который максимально повышает уровень безопасности передвижения в транспортном средстве.

Примечательно, что сам концерн Volkswagen, в который входит бренд Audi, в ближайшие девять лет планирует вложить шокирующую сумму в 60 миллиардов евро именно в разработку альтернативных двигателей. В общей сложности за эти годы планируется выпустить более 75 различных электрокаров, а также 60 гибридных моделей.

https://daily-motor.ru/2020/07/audi-gotovit-novyj-sportkar.h...

Картина дня

наверх