На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Audi обновит модель Q3 к концу 2014 года

Audi обновит модель Q3 к концу 2014 года
 

Audi обновит компактный кроссовер Q3. Фотошпионам удалось заснять рестайлинговый автомобиль во время прохождения тестов, практически без камуфляжа, сообщает «Worldcarfans». Значительных изменений, судя по снимкам, автомобиль не получит.

 

Обновленный Q3 получит видоизмененную решетку радиатора, другие фары и систему двойного выхлопа. Скорее всего, изменения также коснутся задних фонарей и бампера. Обновлен будет и интерьер.

Как отмечают в компании, под капотом никаких новшеств не планируется. Кроссовер получит знакомый ассортимент бензиновых и дизельных агрегатов. Официальная презентация новинки состоится ближе к концу 2014 года.

 

               Источник

Картина дня

наверх