На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Хэтчбек Datsun mi-Do будет продаваться в России в начале 2015 года

Хэтчбек Datsun mi-Do будет продаваться в России в начале 2015 года

Хэтчбек Datsun mi-Do появится в продаже в России уже в январе-феврале 2015 года, сообщает официальный представитель автоконцерна. Мировая премьера второй модели демократичной китайской марки, созданной специально для российского рынка, состоялась на Московском автосалоне.

Новый хэтчбек был разработан на базе рестайлинговой модели LADA Kalina с пятью дверями. Длина хэтчбека составит 3,95 м, высота — 1,50 м., колесная база - 2,47 м.

В базовой комплектации автомобиль имеет передние подушки безопасности, оснащен ABS и обогревом боковых зеркал. Новинка будет оснащена многоклапанным 1,6-литровым двигателем мощностью 87 л.с. Работать он будеть с четырехступенчатой АКПП или пятиступенчатой МКПП, поясняет канал Piter.TV.

Производить Datsun mi-Do будет российский концерн "АвтоВАЗ" — отечественная компания уже выпускает седан марки Datsun - on-Do. Производство Datsun on-Do было запущено в середине июля текущего года в Тольятти. Тогда же открылся прием первых предварительных заказов на автомобиль. Производитель назвал и предварительную стоимость машины - 329 тыс. рублей.

Datsun принадлежит японской автомобильной корпорации Nissan.

Фото: сайт компании Datsun

 

                   Источник

Картина дня

наверх