На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Это Geely Boyue Cool , совершенно новый компактный внедорожник из серии Boyue под названием L

Это Geely Boyue Cool, совершенно новый компактный внедорожник серии Boyue под названием L. Ожидается, что предпродажа Boyue начнется в начале апреля, а официальный запуск состоится в первой половине этого года.

Boyue Cool специально нацелен на группу молодых потребителей, и, по словам производителя автомобилей, название расшифровывается как Creative, Opening, Outdare and Love. В автомобиле используется язык дизайна Geely Starburst Vision, придающий ему угловатую форму и четкие линии. С точки зрения сверху, он также имеет панорамный люк.

Декларация фото из китайского MIIT

Передняя поверхность оснащена крупной решеткой, украшенной острой матрицей, черной сеткой.

Обратите внимание: Отзыв о Geely MK .

Кроме того, проникающие светодиодные фары дальнего света могут загораться вместе с логотипом бренда.

Boyue Cool имеет размеры 4510/1865/1650 мм как компактный внедорожник с колесной базой 2701 мм. Автомобиль работает на пятиспицевых колесах. Другие примечательные элементы дизайна включают опускающуюся крышу, а ее верхняя поясная линия доходит до D-образной стойки.

Мощность обеспечивает четырехцилиндровый двигатель 1,5 TD, совместно разработанный Volvo и Geely, с максимальной мощностью 133 кВт, соединенный с 7-ступенчатой ​​коробкой передач DCT, согласно более раннему заявлению китайского MIIT.

Декларация фото из китайского MIIT

В задней части используется четырехъядерная выхлопная система, блок задних фонарей сквозного типа, который соответствует Y-образным фонарям с обеих сторон, и высоко установленный стоп-сигнал.

Наконец, Geely не обнародовала детали интерьера. Geely утверждает, что Boyue Cool представит концепцию «цифровой интерактивной кабины» с полной ЖК-панелью приборов, большим центральным экраном управления и многофункциональным антибактериальным рулевым колесом. Мы будем внимательно следить за дополнительной информацией.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Это Geely Boyue Cool , совершенно новый компактный внедорожник из серии Boyue под названием L.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх