На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Автоблогеры - это не только мужчины

На просторах YouTube сейчас очень много людей, которые снимают обзоры, а также делают различные проекты, связанные с автомобильной тематикой. В нашем случае смотреть видеоролики с участием Софьи в несколько раз приятней: зритель получает положительные эмоции от просмотра шоу «На ощупь» и наслаждается красотой ведущей.

София Темникова

Конечно, автомобильная тематика больше подходит мужчинам, и основная часть автоблогеров именно они, но Темникова не вникает в технические характеристики, не дает советов, какие машины купить, а ведет развлекательное шоу.

София Темникова

В этой программе известные люди пытаются с закрытыми глазами угадать марку автомобиля, потрогав его руками. В этом нелегком деле им помогают очаровательные девушки: Ольга Лукьянова и Соня Темникова.

Ольга Лукьянова и Соня Темникова

Родиной Софьи является Узбекистан, где она появилась на свет 8 ноября 1991 года. Но после распада Советского Союза переехала с родителями в Россию. С детства девочка занималась спортом и даже была членом клуба «Серебряный лес», главным увлечением которого были гребля и спуск с горных рек.

София Темникова

В Москву ушла молодежь, поступив в РГУФКСиТ и постепенно найдя себя в жизни. Софья стала счастливой обладательницей прекрасной внешности, поэтому от комплиментов ей не избавляться, а потом появилась возможность на этом заработать.

София Темникова

Появление первых публикаций в социальных сетях позволило обзавестись первыми подписчиками. А наличие в кадре такого автомобиля, как, например, Форд Мустанг, заставляет мужчин еще больше обращать внимание на Софью.

Обратите внимание: Почему мужчины любят мотоциклы?.

Вместе они смотрятся невероятно красиво и эффектно. Когда девушка осознает это, она с особой заботой относится к своему имиджу.
София Темникова

Но на фотографиях его часто можно встретить вместе с другими автомобилями представительского класса. В принципе, на фоне любого пейзажа Темникова выглядит потрясающе и собирает тысячи «лайков».

Софья не афиширует свою личную жизнь, но видно, что она не обделена вниманием с сильной стороны человечества. Тем более, что основная ее работа сегодня связана с автомобилями.

София Темникова

Просмотры программы «На ощупь» набирают десятки, а то и сотни тысяч просмотров. Такая популярность позволила собрать более миллиона подписчиков в социальных сетях. Это очень большая цифра, свидетельствующая о том, что Софья активно продвигает собственное имя. Свежие публикации появляются в сети с завидной регулярностью.

Больше интересных статей здесь: Советы.

Источник статьи: Автоблогеры - это не только мужчины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх