На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Toyota Land Cruiser 300 впервые сфотографировали вблизи

Фото: Arabian Drive

Вчера в Сети появились первые шпионские фотографии нового поколения Land Cruiser 300, сделанные на одной из парковок в Саудовской Аравии, а сегодня в интернет слили более качественные снимки, на которых реформенный японский внедорожник можно рассмотреть вблизи.

Судя по свежим фото, автомобиль будет выглядеть так же, как и на рендерах, которые появились в Сети еще прошлой осенью. Со сменой поколений рамный японский внедорожник сохранит узнаваемые черты, но получит более рельефный капот, новые бамперы, модернизированную радиаторную решетку с горизонтальными ламелями и светодиодную оптику с динамическими указателями поворотов. 

https://www.instagram.com/p/CN_xjwfpplg/?utm_source=ig_web_b...

Длина новинки по сравнению с предшественником увеличится на 20 мм, ширина прибавит 5 мм, а высота уменьшится на 10 мм. Колесная база вытянется на 50 мм – до 2900 мм.

Моторная линейка нового Land Cruiser 300 держится в секрете. По слухам, ее покинет 4,6-литровый V8, на место которого придет 3,5-литровый твин-турбированный агрегат V34A-FTS, выдающий 415 л.с. Дизельная версия LC300 будет представлена 3,3-литровым наддувным двигателем V6 мощностью 309 «сил». Связку обоим вариантам составит десятиступенчатый «автомат». В 2022 году линейка силовых агрегатов Land Cruiser 300 будет расширена гибридом. 

Премьера нового поколения Toyota Land Cruiser должна состояться до конца этой весны. Производство автомобиля наладят уже 1 июля. Первоначально на конвейер встанет бензиновая версия внедорожника, а дизельная присоединится к ней позднее. 

https://daily-motor.ru/autonews/87934

Картина дня

наверх