На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Большой кроссовер Chery Jetour X95 вышел в продажу

Jetour X95. Фото: Jetour

Китайская Chery вывела на местный рынок новый полноразмерный кроссовер под люксовым суббрендом Jetour. Автомобиль получил название X95.

Флагман премиальной модельной линейки отличается от кроссовера Jetour X90 увеличенной на 5 мм колесной базой и длиной, прибавившей 57 мм. Таким образом, по своим габаритам новый Jetour X95 оказался сопоставим с Toyota Highlander. Кроссовер оснастили оригинальными бамперами, массивной решеткой радиатора, стильными светодиодными фарами и задними фонарями, а также блоками противотуманных фар и дневных ходовых огней необычной формы.

Под капот Jetour X95 установили 1,5-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, выдающий 156 лошадиных сил мощности при 230 Нм момента, а также 1,6-литровый агрегат на 197 «скакунов». Связку обоим составляет 7-диапазонный «робот» с двойным сцеплением. Привод – только передний.

Новинка продается в шести комплектациях. За базовую просят от 101 тысячи 900 юаней или 927 тысяч рублей по текущему курсу. В «топе» стоимость X95 составляет 155 тысяч 900 юаней или 1 миллион 400 тысяч рублей.

https://daily-motor.ru/2019/11/bolshoj-krossover-chery-jetou...

Картина дня

наверх