На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Как может выглядеть новый Hyundai Solaris

Как может выглядеть новый Hyundai Solaris 

Портал "AvtoSlivki" пофантазировал на тему внешности нового Hyundai Solaris. Премьера "Соляриса" второго поколения должна состояться в конце этого года.

Но оценить внешность новинки мы сможем намного раньше, когда в апреле в Пекине представят новое поколение его китайского близнеца - Hyundai Verna.

51903c6s-960.jpg

Что известно уже сейчас? Например, новая генерация сохранит силовую структуру кузова от текущей модели (дверные проемы, ветровое стекло). Это хорошо видно на множестве "шпионских" фотографий, которые были опубликованы в сети.

Есть представление и об интерьере будущего поколения. Не так давно "АвтоСреда" публиковала снимки салона, сделанные "шпионами" в Китае.

Что касается внешнего дизайна, то "Солярис 2", скорее всего, будет выполнен в стиле последних Hyundai, отличительной чертой которых стала большая шестиугольная радиаторная решетка.

Как Вы оцениваете дизайн автомобиля на рендерных изображениях? Он лучше "Весты" на Ваш взгляд?

Изображения: "AvtoSlivki"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх