На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Volvo представила V60 Cross Country

Volvo представила V60 Cross Country
 

Volvo представила вседорожную версию универсала V60 под названием Cross Country. От обычного универсала эта модификация отличается увеличенным на 6,5 см клиренсом и защитным обвесом. Для улучшения внедорожных характеристик на Cross Country установлены диски размером 18 или19 дюймов с шинами высокого профиля.

 

Автомобиль представлен как с передним, так и с полным приводом. Переднеприводные V60 Cross Country будут комплектоваться новыми четырехцилиндровыми дизельными и бензиновыми двигателями Drive-E, а для полноприводного варианта предусмотрен пятицилиндровый дизельный двигатель D4.

Мировая премьера новинки состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе. В Россию V60 Cross Country привезут летом 2015 года. Более подробная информация о двигателях и комплектациях для России и рублевая стоимость будут объявлены ближе к старту продаж.

Первым внедорожную модификацию Cross Country получил универсал V70, такая модификация была представлена еще в 1997 году. Сейчас на рынке представлено третье поколение автомобиля, в котором «внедорожной» модификации нет. Cross Country современной линейке Volvo представлена модифицированной V40, представленной в 2016 году, а теперь к ней присоединилась и V60.


Фото: Volvo                   Источник

Картина дня

наверх