На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В России скупили все пикапы Volkswagen Amarok с мотором V6

Российский офис концерна Volkswagen вынужден увеличивать квоты на поставку в страну дизельных пикапов Amarok, оснащенных двигателем V6. Дело в том, что за первое полугодие 2017 года в РФ было распродана годовая норма этих автомобилей, что стало сюрпризом для отечественного подразделения VW.

Напомним, что на сегодняшний день приобрести модели Volkswagen Amarok в России можно в единственной комплектации под названием Highline. Ее стоимость стартует с отметки в 2 миллиона 952 тысячи рублей.

Пикап «Фольксваген Амарок» также оснащается 2-литровым турбодизельным агрегатом на 180 лошадиных сил, связку которому составляет 8-диапазонный «автомат». В полноприводной модификации стоимость такой версии Amarok составляет 2 миллиона 198 тысяч 200 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх