На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Nissan Note «засветился» до премьеры

Фото: Nissan

До дебюта новинки осталось менее двух месяцев. Несмотря на это, прототип продолжают активно тестировать.

Предполагается, что новинка станет более широкой и низкой по сравнению с актуальной модификацией. Ранее ходили слухи, что новая генерация превратит автомобиль в минивэн. Однако судя по фотографиям энтузиастов, машина будет больше похожа на хэтчбек в классическом исполнении. Японские СМИ полагают, что автомобиль существенно изменится внешне. В частности, будет полностью пересмотрена светотехника.

Вероятнее всего Note получит прежнюю силовую установку. В её основу входит бензиновый мотор с ёмкостью в 1.2 литра и мощностью в 80 лошадиных сил в сочетании с электрическим двигателем мощностью в 110 лошадей. А вот выйдет ли машина с традиционным ДВС – пока неясно. Что касается рынка России, то у нас новинка не появится. Nissan решил сосредоточиться только на кроссоверах в РФ.

https://daily-motor.ru/2020/08/nissan-note-zasvetilsya-do-pr...

Картина дня

наверх