На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Nissan вывел на тесты новый седан

Nissan вывел на тесты новый седан
 

Nissan вывел на тесты прототип нового седана, который станет серийной версией Sport Sedan Concept. Скорее всего, в модельной линейке автомобиль будет представлен как Maxima нового поколения. Прототип закрыт плотным камуфляжем, тем не менее очевидно, что серийная версия будет очень схожа с концептом. Снимки опубликованы порталом «Аutoblog».

Технические характеристики пока не раскрываются. Под капотом у концепта был представлен 3,5-литровый бензиновый V6 мощностью более 300 лошадиных сил. Такой мотор работал в паре с вариатором и передним приводом. На серийной версии ожидается также 2,5-литровый турбомотор.

 

Напомним, концепт Sport Sedan был представлен на автосалоне в Детройте в начале 2014 года. Этот концепт-кар дает представление о дизайне будущих серийных седанах компании. Новинка завершила серию из трех концептуальных автомобилей Nissan, которые демонстрируют стиль будущих кроссоверов, купе и седанов марки.

Все три концепта имеют общие черты, автомобили имеют схожий дизайн передней части и задних фонарей. Автомобили получили тонкие «скульптурные» стойки, которые визуально делают машины легче. Общими для концептов Resonance, Friend-ME и Sport Sedan стали и линии кузова.

Напомним, первым был представлен концепт Nissan Resonance, показывающий направление развития будущих среднеразмерных кроссоверов Nissan. Он дебютировал на Северо-Американском международном автосалоне в 2013 году. Затем на автосалоне в Шанхае был представлен Nissan Friend-ME, на основе которого будут создаваться модели в кузове купе.

 

Источник

Картина дня

наверх