На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Audi начала принимать заказы на S6 и S7 Sportback в РФ

Фото: Audi

На территории Российской Федерации начали принимать заказы на автомобили моделей S6 и S7 Sportback. Цены стартуют от 5 миллиона 972 тысяч и 7 миллионов 41 тысячи рублей соответственно.

Так, машины оснащены турбокомпрессорным мотором с ёмкостью в 2.9 литра, который имеет мощность в 450 лошадиных сил. Агрегат работает вместе с коробкой автомат на 8 ступеней и полным приводом. До первой сотни S7 Sportback разгоняется за 4.6 секунды, тогда как S6 на одну десятую секунды быстрее.

В базовую комплектацию входит механизм рулевого управления, оснащённый системой переменных передаточных отношений. Помимо этого, покупателей порадует современный климат-контроль на 4 зоны, а также светодиодная оптика. Спортивная подвеска работает вместе с амортизаторами адаптивного типа. А за дополнительную плату в качестве опции можно приобрести авто с керамическими тормозами и даже автодоводчиками дверей. Помимо этого, новинки от Audi могут оснащаться задним дифференциалом активного типа.

https://daily-motor.ru/2020/05/audi-nachala-prinimat-zakazy-...

Картина дня

наверх