На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Citroen C4 удивил общественность оптикой в виде шевронов

Фото: Citroen

Представители французской торговой марки рассекретили подробности про новый автомобиль модели C4. Машина порадовала неординарным дизайном.

Внешность нового Citroen C4 говорит о том, что фирма наконец-то отказалась от консервативных решений и готова ввести новый тренд в автомобильной моде. В первую очередь стоит обратить внимание на эффектный форм-фактор авто. Привычный хэтч уступил место стильному кросс-купе. Помимо этого, переднюю часть украшасит великолепная светодиодная оптика в виде двойных шевронов. Отметим, что именно такое решение было продемонстрировано на концепте 19_19.

Использование новой модульной платформы открыло безграничные возможности в плане технического наполнения автомобиля. Так, новинка будет быть укомплектована как бензиновыми и дизельными ДВС, так и гибридными и полностью электрифицированными силовыми установками.

Ходят слухи, что кросс-купе получит силовой агрегат на бензине с объёмом в 1.2 литра, который будет иметь отдачу в диапазоне от 100 до 155 лошадиных сил. Ему альтернативой станет дизельный мотор с отдачей от 100 до 130 лошадиных сил. Электрифицированная версия получит установку на 136 лошадей в сочетании с батареей на 50 киловатт в час. Этого должно хватить для того, чтобы авто преодолело расстояние в 300 километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх