На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Новые фотографии европейской версии Ford Mondeo

Новые фотографии европейской версии Ford Mondeo

 

Ford Mondeo

Новое поколение Ford Mondeo, наконец то, доберется до европейского рынка. Для того, чтобы подогреть интерес, американская компания опубликовала новые фотографии автомобиля.

 

ford-mustang-europe-2

ford-mustang-europe-16

ford-mustang-europe-3

Ford Mondeo

ford-mustang-europe-7

ford-mustang-europe-5

ford-mustang-europe-6

ford-mustang-europe-8

ford-mustang-europe-9

ford-mustang-europe-10

Ford Mondeo

ford-mustang-europe-12

ford-mustang-europe-13

ford-mustang-europe-15

ford-mustang-europe-14

Ford Mondeo появится в Европе с бензиновыми двигателями EcoBoost объемом 1,5 и 2,0 литра. Скромный по объему, но очень экономный 1,0-литровый EcoBoost будет предложен позже. Дизельная линейка предлагает 1,6- и 2,0-литровые агрегаты, которые смогут похвастаться очень низким выбросом CO2 - 94 и 107 г/км, соответственно. Не обойдется и без гибридной версии автомобиля, которая предложит комбинацию электромотора, 2,0-литрового бензинового двигателя, а также литий-ионного аккумулятора 1,4 кВт.

 

                Источник

Картина дня

наверх