На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Стало известно название самого мощного Chevrolet Corvette

Фото: Chevrolet

Гибридная модификация суперкара Chevrolet Corvette в очередной генерации получит название Zora. Такое решение было принято не случайно. Представители бренда указали, что сделали это в честь одного из инженеров торговой марки.

Примечательно, что самого специалиста звали Захария, он был американцем русского происхождения. Что же касается Zora, то именно так называли инженера в США. Совсем недавно стало известно о том, что это имя было официально зарегистрировано в патентной базе данных, соответственно не остаётся практически никаких сомнений, что именно так будет называться новый гибридный автомобиль.

Напомним, что его особенностью станет мощность силового агрегата в 1000 лошадиных сил. По предварительным данным машина поступит в продажу не ранее, чем через 3 года.

https://daily-motor.ru/2020/06/stalo-izvestno-nazvanie-samog...

Картина дня

наверх