На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Серийное производство кроссовера Suzuki Vitara стартует в 2015 году

Серийное производство кроссовера Suzuki Vitara стартует в 2015 году

 

 
 

Представители японского автомобильного гиганта Suzuki Motors на днях объявили о будущей судьбе модели Vitara, презентованной накануне на Парижском автосалоне. Так, серийное производство нового кроссовера начнется уже совсем скоро: в январе 2015 года.

Ожидается, что Suzuki Vitara может стать лицом всего японского автомобилестроения, конкурируя на равных с флагманскими версиями кроссоверов Toyota, Nissan, а также Mitsubishi.

Более того, компания не планирует снижать мощности завода, как об этом было объявлено ранее; все автомобили теперь будут производиться в тех же темпах, как и прежде.

Стоит напомнить, что новинка Suzuki Vitara обладает двигателем объемом 1,6 л и   мощностью всего в 120 лошадиных сил. Причем, это вовсе не является недостатком, как может показаться на первый взгляд. Компания Suzuki создала сверхэкономичный городской автомобиль (расход топлива составляет всего 3,5 (!) литра на 100 километров пройденного пути).

Картина дня

наверх