На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

SsangYong показал два концепта

SsangYong показал два концепта

В рамках Парижского автосалона корейский автопроизводитель SsangYong презентовал два концептуальных кроссовера - SsangYong XIV Air и SsangYong XIV Adventure. Эти автомобили стали предвестниками появления новой серийной модели, которая может поступить в продажу уже в следующем году.

Прототип XIV Air отличается открытым типом кузова, который по словам представителей компании позволит «наслаждаться преимуществами такого авто». Главным предназначением второй новинки - XIV Adventure, станут загородные поездки. Данный концепт получил соответствующее оснащение, включая прожектор, багажник и защиту днища.

Длина и колесная база обоих прототипов составляет 4195 и 2600 мм соответственно. Концепт с открытым кузовом получил дизельный 1,6-литровый мотор, а XIV Adventure — бензиновый, с тем же рабочим объемом, что и у XIV Air. Оба концепта получили систему стабилизации, систему контроля давления шин, систему помощи при трогании в гору, светодиодные дневные ходовые огни, а так же новая мультимедийная система и камера заднего вида.

 

Оба прототипа лягут в основу новой модели — компактного кроссовера SsangYong X100, который дебютирует уже в следующем году.

 

                    Источник

Картина дня

наверх