На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Audi превратила TT в четырехдверное купе

Audi превратила TT в четырехдверное купе   

Знаменитый немецкий спорткар Audi TT всегда был известен как двухдверное дерзкое купе. Мы привыкли видеть его именно таким и даже представить не могли, что когда-нибудь количество его дверей увеличится ровно в два раза. Однако сегодня Audi показала соответствующую модель данного автомобиля в рамках автосалона в Париже.

автомобиль AUDI TT Sportback

Автомобиль получил название Audi TT Sportback, и на текущий момент он является концептоп, который, тем не менее, имеет все шансы попасть в серийное производство. Об этом говорит и тот факт, что машина прибыла во Францию в полной комплектации, то есть с двигателем, подвеской и другими элементами, скрытыми от глаз обычного потребителя. Audi даже озвучила характеристики концепта, и выяснилось, что его турбированный бензиновый мотор при объеме всего каких-то 2 литра выдает аж 400 лошадей мощности и 450 Нм крутящего момента, будучи сопряженным 7-скоростной роботизированной трансмиссией.

Концептуальное 4-дверное купе TT Sportback от Audi разгоняется до 100 км/ч всего за 3,9 секунды и расходует при этом всего 7 литров топлива на 100 километров пути в смешанном цикле. Концепт TT Sportback основывается на купе ТТ последнего поколения. В сравнении с ним он на 29 сантиметров длиннее и на 6 сантиметров шире, а длина его колесной базы увеличилась на 12 сантиметров. Для задних пассажиров в салоне стало намного больше места.

 

                Источник

Картина дня

наверх